Понедельник, 29.04.2024, 04:09
Первичная организация Профсоюза студентов
Пензенского областного медицинского колледжа
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню
Наш адрес
440028, Россия,
г. Пенза, ул. Леонова, д.33
тел. (8412)499969
e-mail:
profkom-pomk@yandex.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

          Профком студентов не оставляет без внимания и такое романтичное мероприятие. Нам очень хочется поздравить вас с этим прекрасным днём: Весёлым чувством окрылённый,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюблённых,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днём Святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанье вновь и вновь…
Так пусть для всех свершиться чудо –
Пусть миром правит лишь любовь!
Хотим поздравить с Днём Влюблённых,
Любовью, радостью и счастьем наделённых!!!
Пусть в этот день вас чувства озаряют,
Любимые улыбкой одаряют!!!
Чтобы от счастья закружилась голова!
... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Ксенька | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Прошел ровно год с первой премьеры студенческой сказки «А где же Дед мороз?», но, как говорится, каждый год хорош по-своему! И на этот раз студенты ПОМК предоставили новую сказку под названием «Жениха хотела». В этой новогодней сказке Дедушка Мороз подбирал Снегурочке жениха. Каких женихов только не было: и Добрыня Никитич, и Игорь Акинфеев, но милее всех Снегурочке оказался Иван-дурак! Ведь правду в народе говорят: «Счастье близко – надо только разглядеть его».

А после сказочки была новогодняя дискотека, где студенты смогли повеселиться и потанцевать, а также поучаствовать в забавных конкурсах, которые проводили активисты Профсоюза. Всех победителей и участников конкурсов наградили подарками.
А проходил этот волшебный вечер в Центре хореографического искусства «40-лет Октября».

... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Ксенька | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

11 декабря 2009 года по инициативе профсоюзного комитета в киноконцертном зале «Октябрь» прошел «Вечер встреч профсоюзных активистов». На этом вечере члены Профсоюза рассказали о самом Профсоюзе, его деятельности и возможностях, а также поделились своими успехами. На это мероприятие были приглашены гости:
Председатель Пензенской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Николай Васильевич Котов;
Заместитель председателя Пензенской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Галина Александровна Попадюк;
Директор Пензенского областного медицинского колледжа Александр Петрович Дербенев;
Член молодежной комиссии, комитета областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Анна Николаевна Шуревская;
Председатель молодежной комиссии комитета Областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Светлана Игоревна Клыченко;
Председатель первичной организации профсоюза преподавателей Пензенского областного медицинского ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Ксенька | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

16 октября 2009 года по инициативе Профсоюзного комитета студентов в ЦПКиО «Олимпийский» прошёл спортивный праздник. Прошёл он под девизом: «Нам сильным и смелым, и ловким со спортом всегда по пути, и мы с Профсоюзом по жизни в одну будем ногу идти». Весь праздник прошёл в форме верёвочного курса. Основные цели мероприятия, а это:
- организация студенческого досуга
- сплочение студентов колледжа
- выявление способностей студентов работать в команде
- пропаганда и привлечение студентов к здоровому образу жизни

Были успешно достигнуты. Студенты поделённые на команды достаточно быстро находили пути прохождения препятствий которые их ожидание на этапах, всего было 8 этапов. На праздник были приглашены гости: от лица администрации Пензенского областного медицинского колледжа выступили заместитель директора по воспитательной работе ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: astrophysicist | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (1)

Такая отчётно-выборная компания проводится раз в пять лет, на ней собираются делегаты всех структурных подразделений. Совсем недавно и у нас прошла отчётно-выборная компания, все вы наверняка помните как она проходила, наконец после неё всё пришло в норму. На ней и были избраны делегаты на областную отчётно-выборную конференцию ими стали Медков А. А., Щербакова Е. Н., Литвинова К. А.. От профкома преподавателей был делегирован новый председатель Алёшева Н.В.. Так же на конференции присутствовала и выступала председатель молодёжной комиссии Клыченко С. И., которая является преподавателем в нашем колледже. На самой конференции был заслушан отчёт об деятельности обкома за пять лет, отчёт контрольно-ревизионной комиссии, отчёт о деятельности молодёжного совета, их работу путём голосования признали удовлетворительной единогласно.

Затем перешли к саму инте ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: astrophysicist | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

С 24 сентября по 27 сентября 2009 года в городе УФА в республике Башкортостан прошёл III молодёжный профсоюзный форум приволжского федерального округа в котором приняла участие и делегация от Федерации профсоюзов Пензенской области куда был направлен от нашей отрасли в составе делегации наш председатель Александр Медков. В ходе работы форума мы познакомились с работой молодёжных советов Приволжского федерального округа, обменялись опытом работы. Так, например мы узнали, что в Самарской, Нижегородской областях в ССУЗах принятии коллективные договора и соглашения, в которых прописаны дополнительные социальные гарантии для студентов в сравнение с действующим законодательством, например профсоюзный билет приобрёл новый статус, он исполнен в виде магнитной карты которая выполняет несколько функций по мимо профсоюзного билета, это и пропуск в общежитие, пропуск в уч ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: astrophysicist | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

На этом мероприятии всех первокурсников поздравили с этим праздником вся администрация колледжа, приветствовал первокурсников и посвящал, их собственно Эскулап с дочерью своей Панацеей и вся его свита. Отроком, которому представилась возможность испить из чаши напиток богов и зачитать клятву, был Алексей студент 201 группы.

После прочтения клятвы все посвящённые первокурсники надели белые халаты. С этого дня всех первокурсников с гордостью можно назвать студентами Пензенского областного медицинского колледжа. Так же на этом торжественном мероприятии традиционно были вручены почётные грамоты лучшим профсоюзным активистам.
После праздничного концерта была дискотека,на которой наши профсоюзные активисты провели веселые конкурсы.Победители конкурсов получили подарки)))


Просмотров: 646 | Добавил: astrophysicist | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Мини-чат
/
Друзья сайта
  • ДМИП "Физика в рекламе"
  • МОУ "Гимназия № 53" г. Пензы
  • Школьная Социальная Сеть
  • Создан студией CSS4u © по заказу ПОПС ПОМК, 2024